আমেরিকা , রবিবার, ২২ মার্চ ২০২৬ , ৭ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
স্টার্লিং হাইটসে কিশোর গুলিতে আহত, ১৮ বছরের যুবকের বিরুদ্ধে অভিযোগ গ্র্যান্ড রিভার করিডোরে উন্নয়নের মহাপরিকল্পনা, বদলে যাবে দুই শহরের চেহারা ওয়ারেনে শ্রেণিকক্ষে অশ্লীল আচরণ : চার্টার স্কুলের বিরুদ্ধে মায়ের মামলা মধ্যপ্রাচ্য সংকটে মিশিগানে জ্বালানির দাম ঊর্ধ্বমুখী যুক্তরাষ্ট্রে আজ ঈদ ডেট্রয়েটে নতুন আমুর বাঘিনী ‘দারিয়া’ আগমন, চিড়িয়াখানায় উচ্ছ্বাস  মিশিগানে হামের প্রাদুর্ভাব, স্বাস্থ্য কর্মকর্তাদের সতর্কবার্তা সাম্পটার টাউনশিপে প্রাণঘাতী গুলিবর্ষণ : তরুণী নিহত, সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার ডেট্রয়েট আরএক্স কিডস : প্রথম মাসেই ১,০০০-এরও বেশি মায়ের হাতে ১ মিলিয়ন ডলার মানব পাচার রোধে মিশিগানে গোস্ট টিমের নতুন কৌশল ইউএম শিক্ষার্থীর মৃত্যু : ঠান্ডা ও অ্যালকোহলের প্রভাবে প্রাণহানি ক্যান্টন টাউনশিপে ট্রাক্টর-ট্রেলার ও পিকআপের সংঘর্ষে আগুন, আহত ৯ ফার্নডেলে কমিউটার ট্রেনের ধাক্কায় পথচারীর মৃত্যু ৪ ফুট তুষারে ঢেকে গেল মিশিগান, জরুরি অবস্থা ঘোষণা সেন্টার লাইনে স্ত্রীকে গুলি করে হত্যা, স্বামী গ্রেপ্তার গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসে ভুয়া পরিচয়পত্র বাণিজ্য, অভিযুক্তের জেল মিশিগানে হাসপাতালের নিরাপত্তা কর্মীকে গুলি, কিশোর অভিযুক্ত আপার পেনিনসুলা তুষারঝড়ে বিপর্যয়, অচল রাস্তা ও বিদ্যুৎহীন হাজারো মানুষ ডেট্রয়েটে ভাঙা বোতলে নৃশংস হত্যা, দু’জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন স্নোপ্লাওয়ে ধাক্কা, দ্বিতীয় সংঘর্ষে নিহত ফার্মিংটনের বাসিন্দা

ইস্পাহানি গ্রুপের ৪টি প্রতিষ্ঠান পেল গ্রিন ফ্যাক্টরি অ্যাওয়ার্ড 

  • আপলোড সময় : ০২-০৫-২০২৪ ১২:৪৭:২৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০২-০৫-২০২৪ ১২:৪৭:২৮ অপরাহ্ন
ইস্পাহানি গ্রুপের ৪টি প্রতিষ্ঠান পেল গ্রিন ফ্যাক্টরি অ্যাওয়ার্ড 
সিলেট, ২ মে : শ্রমবান্ধব এবং পরিবেশবান্ধব নিরাপদ কর্মপরিবেশ নিশ্চিতের স্বীকৃতি হিসেবে 'গ্রিন ফ্যাক্টরি অ্যাওয়ার্ড-২০২৩' জিতে নিয়েছে ইস্পাহানি গ্রুপের ৩টি চা-বাগান ও ১টি রপ্তানিমুখী টেক্সটাইল মিল। 
অ্যাওয়ার্ডে চা ক্যাটাগরিতে পুরস্কৃত হয়েছে ইস্পাহানি গ্রুপের ‘মির্জাপুর চা বাগান’, ‘জেরিন চা বাগান’ ও ‘গাজীপুর চা বাগান’, এবং টেক্সটাইল ক্যাটাগরিতে পুরস্কৃত হয়েছে ‘পাহাড়তলী টেক্সটাইল অ্যান্ড হোসিয়ারি মিলস’। কলকারখানা ও প্রতিষ্ঠান পরিদর্শন অধিদপ্তর এবং গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের শ্রম ও কর্মসংস্থান বিষয়ক মন্ত্রণালয়-এর যৌথ উদ্যোগে দেশীয় ১২টি খাতের ২৯টি কারখানা/প্রতিষ্ঠানকে এবছর অ্যাওয়ার্ড প্রদান করা হয়েছে। এর আগেও ইস্পাহানি গ্রুপের দুটি চা বাগান, ‘গাজীপুর চা বাগান’ ও ‘নেপচুন চা বাগান’, ‘গ্রিন ফ্যাক্টরি অ্যাওয়ার্ড-২০২০’ এ দুটি পুরস্কার জিতেছিল।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স